images

Рабочие дни: ПН — ПТ
Выходные дни: СБ, ВС
Режим работы: 07:00 — 20:00

Основной вид деятельности: воспитание детей дошкольного возраста

В структурном подразделении функционирует 11 групп,
2 из них компенсирующей направленности.
Мы находимся по адресу: 446218, Самарская область,                        г. Новокуйбышевск, ул. Нефтепроводчиков, д. 13
Телефон/факс: 8 (84635) 4 — 80-33
E-mail: doo_sch6_ezhik_nkb@samara.edu.ru

Постановка детей на очередь в структурное подразделение «Детский сад «Ёжик» производится каждый понедельник с 14:00 до 17:00. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя.
Продвижение электронной очереди родители могут проследить на сайте http://es.asurso.ru/.
С вопросами обращаться по телефону: 8 (84635) 4-80-33

Ссылка на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети интернет:

Сайт детского сада "Ёжик" г. о. Новкуйбышевск